Есть ли формы регистрации на определенный срок, скажем на год, с предоставлением "московских" прав на этот срок?

• г. Москва

Я собираюсь зарегистрировать свою дочь в своей московской приватизированной квартире, чтобы она могла родить в московском роддоме. Как мне это сделать, чтобы эта регистрация не стала необратимой? Есть ли формы регистрации на определенный срок, скажем на год, с предоставлением "московских" прав на этот срок?

Ответы на вопрос (1):

Существует регистрация по месту пребывания (временная регистрация) и регистрация по месту жительства (постоянная регистрация), с точки зрения предоставления «московских прав» постоянная регистрация всё-таки больше подходит.