Нарушение личной конфиденциальности - Как защититься от незаконного разглашения данных после ДТП, записанного на камеру

• г. Новосибирск

Опрос сотрудниками ГИБДД моего мужа, который стал виновником ДТП, записывался на камеру. Во время опроса он дал свои данные. В сюжете местной телекомпании, основанном на том же материале и прокомментированном сотрудником пресс-службы, личные данные не разглашались. После этого материал с его данными попал в соцсеть. Можно ли заставить правообладателя удалить этот ролик? Это видео приносит нам моральные страдания!

Ответы на вопрос (1):

Требуйте, что видео убрали с сайта.

с Уважением,