Каким числом меня должны уволить, если заявление на увольнение не подписано, а последний день отработки был 5 декабря?

• г. Мурманск

Написано заявление на увольнение 21 ноября. Начальник заявление не подписал, я стала выходить на работу в счет отработки. Но 28 ноября заболела и открыла больничный, 05 декабря больничный закрыт и этот день был бы по факту последним днем отработки. Каким числомменя должны уволить, ведь в заявлении стоит дата 21 ноября, работала по 26 ноября, последний день отработки 05 декабря!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не раньше 5 декабря.