Отказ в выдаче справки нарколога из-за отсутствия отметок - возможно ли подать в суд?

• г. Ханты-Мансийск

6 лет назад лежал в пнд по алкоголю, сейчас устраиваюсь на работу нужна справка нарколога справку не не дают мотивируя тем что я не отмечался. Могу я подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

В суде вы не выиграете. Вы должны были находиться на диспансерном наблюдения у нарколога.