Неконтролируемый доступ к сберегательному счету до совершеннолетия - что делать?

• г. Тюмень

Мне Знакомая мамы, открыла счёт сберегательный до совершеннолетия,

А когда исполнилось 18 лет, пришел в Сбербанк, и сказали что сняли мои средства без моего ведома, что делать в данной ситуации, куда писать заявления?

Ответы на вопрос (1):

В полицию писать, если это был именно ваш счет, то ничего без вас или органов снять не могли.

С уважением.