Что произойдет с оружием, если я живу без прописки?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста.

У меня гладкоствольное и травматическое оружие, хранится по месту прописки и проживания. Если я хочу выписаться с этого места и не планирую прописываться никуда, при этом буду жить там же, что будет с оружием? То есть по сути, я буду гражданином без прописки. Это не явояется нарушением?

Должен ли я уведомить органы?

Ответы на вопрос (3):

Это является нарушением. После снятия с регистрации, в течение 7 дней нужно прописаться по новому месту жительства. А если по уважительной причине такой возможности нет, уведомить письменно МВД.

А что в этом случае будет с оружием, если фактически я проживаю там же, просто больше там не прописан?

Могу ли выписаться из квартиры и сразу же в нее прописаться временно?

Здравствуйте 🤝

Выписаться из квартиры и сразу же в нее прописаться временно

С уважением.