Что произойдет с оружием, если я живу без прописки?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста.

У меня гладкоствольное и травматическое оружие, хранится по месту прописки и проживания. Если я хочу выписаться с этого места и не планирую прописываться никуда, при этом буду жить там же, что будет с оружием? То есть по сути, я буду гражданином без прописки. Это не явояется нарушением?

Должен ли я уведомить органы?

Ответы на вопрос (3):

Это является нарушением. После снятия с регистрации, в течение 7 дней нужно прописаться по новому месту жительства. А если по уважительной причине такой возможности нет, уведомить письменно МВД.

Спросить
Пожаловаться

А что в этом случае будет с оружием, если фактически я проживаю там же, просто больше там не прописан?

Могу ли выписаться из квартиры и сразу же в нее прописаться временно?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте 🤝

Выписаться из квартиры и сразу же в нее прописаться временно

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я подать заявление разводе в суд по почте (в суд так как маленький ребенок). нужно прикладывать "живые документы" или можно копии (надо ли заверять нотариально). как узнать, когда будет назначено разбирательство, если я не живу по месту прописки (живу в садоводстве, здесь Нет почты)?

Отсутствовала на рабочем месте 8 дней, болела но не обратилась в поликлинику так как не по месту прописки живу, можно ли взять справку задним числом?

С 1996 года не проживают по месту прописки, живу в другом государстве, недавно узнал, что с 2012 копится долг по ЖКХ, могу ли я отказаться от квартиры в пользу государства в счёт погашения этого долга? Благодарю за внимание!

Здравствуйте. Могу я получить свидетельство о разводе в другом городе, где нет прописки. Живу в одном городе, прописка в другом.

Могу ли я поставить в очередь детей по месту жительства без прописки (живу в городе, прописка не городская). должны же быть предусмотрены какие то пути для иногородних? Или только по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня просрочин паспорт уже 2 года и нет прописки живу я в Белгороде а получал в фатеже я могу в Белгороде как небудь поменять подскажите што небудь.

Здраствуйте я уже как десять лет без прописки живу и без своего жилья родители умерли жить мне негде и прописаться негде жду второго ребёнка и опять не смогу даже получать детские что мне делать подскажете пожалуйста.

Я без прописки живу в липецке, а полис мед у меня Тамбовский, могу ли я сделать полис Липецкий?

Здраствуйте у меня нет ни какой прописки живу у бабушки вместе с детьми сейчас она нас выгоняет куда мне обратится что бы помогли с жильем.

Могу ли я получать детские пособия до 1.5 лет гражданка РФ без прописки живу в Санкт-Петербурге? И что для этого надо если нет своего собственного жилья!

Могу ли я получить инн по месту жительства а не по месту прописки? Живу сейчас у молодого человека своего.

Хотела спросить. Хочу открыть И.П.Где живу прописки нету и пока регистрации тоже. Приписана в другом городе. Могу ли я открыть И.П где проживают.?

Куда я могу обратиться за медицинским полисом если у меня нет прописки живу в городе новосибирске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение