Как получить заказное письмо о законченном образовании от РАНХиГС, если нет возможности приехать в Москву - опыт пенсионера из Омска.

• г. Омск

Было отправлено мне заказное письмо о законченном образовании от РАНХиГС.

Мне не пришло с почты ни одного уведомления об этом. Письмо ушло обратно.

Академия не хочет высылать его повторно.

Говорят, получите лично.

Прошу подсказать как получить, если нет возможности приехать в Москву.

Проживаю в Омске, пенсионер, работаю.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Представителя можете нанять, он получит и Вам отправит.