Мобилизованный муж остался без медицинской помощи - куда обратиться?

• г. Москва

Мой муж мобилизованный. Проходил ВВК. Врач травматолог в госпитале сказал по его выпискам здоров. На гражданке попал на операцию колена. После выписки приехал опять к врачу. Врач сказал что положит в госпиталь на реалибитацию. 28 ноября муж приехал ложиться в госпиталь, ему сказали что мест нет. Врач сказал иди лечись где хочешь. В другой госпиталь тоже направление не даёт. Что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Что?

Упражнения для восстановления сгибания в коленном суставе

mgkb4.ru