Проблемы переоформления авто на учете ДНР для гражданина Украины с пропиской в Италии

• г. Таганрог

Автомобиль на постоянном учете ДНР. Собственник (гражданин Украины, с паспортом Украины и ДНР (с Донецкой пропиской) в Италии. В консульстве для составления доверенности требуют техпаспорт (техпаспорт ДНР, который они не признают).

Хочу переоформить авто на себя. Как это можно сделать? В ДНР только бабушка собственника. Возможна видеосвязь.

Ответы на вопрос (1):

С техпаспортом ДНР вы сможете путешествовать только по России.