Если я откажусь от работы виданной Севергеофизике, какие выплаты обязаны произвести ОАОИнтегра-Геофизика?

• г. Новочеркасск

Господа юристы подскажите как мне правильно поступить в следующей ситуации. И на какие выплаты со стороны моего работодателя мне расчитывать. Работаю в геологоразведочной экспедиции относящейся в Тюменскому холдингу ОАО Интегра - Геофизика. Наш филиал расположен в республике Коми. С конторой в городе Усинск. Тоесть точнее ПУ г.УСинск ОАО Интегра-Геофизика. В этом году произошло слияние нашего холдинга с конкурирующим гигантом ЗАОГеотек холдинг г.Москва. И с 1 ноября 2012 наш филиал закрывают и передают под крыло экпедиции ОАОСевергеофизика являющемся филиалом по Коми ЗАО Геотек холдинг. Никаких официальных уведомлений о переводе в другую организацию мне и всем остальным работникам не было. В данный момент наше руководство совместно с руководством ОАО Севергеофизикапредлагает работникам написать заявление об увольнении от 31 октября 2012 с ПУ г.Усинск и о приеме от 1 ноября в ОАОСевергеофизика на свои должности. Ни положение об оплате ни трудового договора по новому месту работы ни кто не дает. Если я откажусь от работы виданной Севергеофизике, какие выплаты обязаны произвести ОАОИнтегра-Геофизика? Плюс к тому я являюсь студентом заочником 6 курса. Мне пришла справка вызов с места учебы на 121 день учебного отпуска. Отпуск начинаеться с 26 ноября 2012. В случае сокращения могу ли я расчитывать и на оплату этого отпуска?

Ответы на вопрос (2):

А вам разве вручили уведомление о сокращении? Пока его нет работайте как работали, а вот оплата учебного отпуска указана в вашем колдоговоре там и нужно смотреть оплатят или нет.

Если даты указанные в справке-вызове наступают после даты увольнения, например, при сокращению работника, то в таких случаях учебный отпуск не предоставляется, так как трудовые отношения работника с работодателем закончились.

Если дата начала учебного отпуска согласно справке-вызову наступила раньше даты увольнения Вам обязаны предоставить учебный отпуск.