Какие подтверждения нужны для продления временной регистрации и какие последствия могут быть при их отсутствии?

• г. Екатеринбург

Постоянной прописки нет у меня. Подала на прописку временную через госсуслуги (ранее была там же временно прописана, по этому адресу. Срок прошлой регистрации пребывания закончился месяц назад). Позвонили из миграционной службы и предложили прийти к ним для составления административного правонарушения, так как для продления даётся 7 дней. Просят какие нибудь подтверждения, что не проживала по данному адресу этот месяц. Иначе даётся 7 дней на продление места пребывания, а не 90 дней. Подскажите пожалуйста, если не явится что грозит и насколько правомерно требовать от меня какие-то подтверждения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

У вас уже имеется нарушение и в отношении вас в любом случае заведут административное дело. Это штраф или штраф с выдворением.

По вопросу приобщения каких-либо документов возможна консультация, только по факту вынесенного решения (для обжалования)