Какие подтверждения нужны для продления временной регистрации и какие последствия могут быть при их отсутствии?

• г. Екатеринбург

Постоянной прописки нет у меня. Подала на прописку временную через госсуслуги (ранее была там же временно прописана, по этому адресу. Срок прошлой регистрации пребывания закончился месяц назад). Позвонили из миграционной службы и предложили прийти к ним для составления административного правонарушения, так как для продления даётся 7 дней. Просят какие нибудь подтверждения, что не проживала по данному адресу этот месяц. Иначе даётся 7 дней на продление места пребывания, а не 90 дней. Подскажите пожалуйста, если не явится что грозит и насколько правомерно требовать от меня какие-то подтверждения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

У вас уже имеется нарушение и в отношении вас в любом случае заведут административное дело. Это штраф или штраф с выдворением.

По вопросу приобщения каких-либо документов возможна консультация, только по факту вынесенного решения (для обжалования)

Спросить
Пожаловаться

В птс в особых отметках срок временной регистрации не продлили (прошло 10 дней после продления временной регистрации) забрали номера и птс какие последствия и дальнейшие действия?

Не могли бы вы мне подсказатькакие нужны документы для продления временной регистрации для гражданина рф.

Куда надо обратиться для продления временной регистрации и какие нужны документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама - гражданка России. В данный момент она находится на Украине, ухаживая за больной мамой (87 лет). В связи с изменениями в украинском законе теперь она может находиться на Украине 3 месяца из 6. Она обратилась в органы с просьбой о продлении временной регистрации, но ей отказали, мотивируя тем, что в законе нет такого аргумента - ухаживать за старой матерью. Подскажите, пожалуйста, какие есть законные причины для продления временного пребывания на Украине?

Какие документы нужны для оформления временного убежища в РФ, и куда нужно подать документы в г. Москва и Люберцы.

Я гражданка Украины,22.03.15 заканчивается регистрация, но есть патент 2015 от 02.02.15,за март проплачен. Подскажите пожалуйста нужно ли обращаться в уфмс для продления временной регистрации? Спасибо.

После продления временной регистрации я пришла в соц защиту для того что бы возобновилась выплата пособий по уходу за ребенком до 1.5 лет но мне в соц защите сказали что нужно заново оформлять пособия по уходу за ребенком и еще сказали что пособия по уходу я не получу за те месяца за которые я не получала потому что я уже ранее оформляла пособия но у меня закончилась временная регистрация и пособия перестали платить. Законно ли это?

01 заключается временная регистрация то есть на новогодние каникулы. Она подала заявление на получение ВНЖ по отцу срок рассмотрения до 01.03 имеется справка. Продлить временную регистрацию не успели по причине рождения ребёнка у хозяйки жиля. Нам можно будет после праздников без штрафа продлить регистрацию?

Какие сроки продления временной регистрации после окончания Я гражданин Армении.

Я проживаю у жены долгое время а прописан в другом городе. Обязательно ли временную регистрацию оформлять? Я рф живу в туль обл и прописан в туль обл. как доказать суду что по прописки временно не проживал если я не оформлял временную регистрацию.

Скажите пожалуйста какие документы мне нужны для продления временной регистрации (10 апреля будет 90 дней а я смогу выехать только в июне) У меня есть патент оплаченный до июля Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение