Проблема с отоплением - жители дома жалуются на низкую температуру, установлена шайба в подвале.

• г. Нижний Новгород

В подвале нашего дома установлена шайба. Практически весь дом говорит что у них жара в квартирах, в некоторых квартирах даже перекрыто отопление. Моя квартира угловая и в ней температура третий год не поднимается выше 18 градусов.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в Роспотребнадзор.

Жалуйтесь на бездействие УК в ГЖИ.