Юристы РК помогут вернуть угнанный лизинговый автомобиль из РФ с помощью маячка и решения дознавателя

• г. Чебоксары

Нужна помощь юристов РК в возврате угнанного лизингового автомобиля из РФ. На автомобиле стоит маячок, есть решение дознавателя РК. Автомобиль находится в восточно-казахстанской области. Телефон российский. Вацап и Вайбер привязаны к этому номеру.

Ответы на вопрос (3):

Решение дознавателя пришлите на контакты ниже.

Добрый день. Да, есть решение дознавателя?

Добрый вечер, в чем именно вам нужна помощь?