Как сформулировать допсоглашение срок оказания услуг с задним числом.

• г. Стерлитамак

Ответы на вопрос (5):

В смысле? Как совершить подлог?

Допсоглашение это не основной документ, это приложение к Договору (Контракту). Изучите основной документ, который должен содержать существенные условия (сроки, цена и др.).

Здравствуйте, можете указать, что фактически услуги оказывались в период с...по...

Соответственно началом оказания услуг на основании дополнительного соглашения считается дата фактического исполнения работ - такого то числа.

Если я правильно догадываюсь о том, чего Вы хотите, можете воспользоваться положениями ГК о том, что в договоре может быть предусмотрено, что он распространяет своё действие на правоотношения сторон, возникшие до дня заключения договора.

Как сформулировать допсоглашение в пункте срок оказания услуг с задним числом.