Как повлияет привлечение по статье 228 на прохождение службы безопасности при устройстве на завод?

• г. Мурманск

Я в 2019 году привлекался по статья 228 часть 1,и получил штраф 5000, если я устраиваться на завод буду смогу ли пройти службу безопасности?

Ответы на вопрос (4):

Могут справку попросить об отсутствии судимости. А там уже руководство решать будет, когда увидит вашу статью.

С уважением.

Это смотря какой завод? И степень режимности.

Смотря какой завод. В любом случае, - Лиц, употребляющих наркотические средства, никто не хочет иметь в качестве работников.

Какой завод? Какие правила трудоустройства? Мы же не догадаемся. Может и сможете, почему их не спросить?