Могут ли запретить открытие парикмахерской на приватизированной земле с отдельным строением?

• г. Новосибирск

На моей приватизированной земле есть отдельное строение. Там я открыла парикмахерскую. Могут ли мне запретить. Если могут то почему.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Могут, если строение и земля используется не по целевому назначению. Это предпринимательская деятельность, кроме того, есть требования по СаПиНу.

Теоретически могут. Но сейчас установка никого не трогать, ничего не проверять. Самозанятых и ИП тем более.