Поддельная ипотека в Сбербанке - последствия и возможные санкции

• г. Ярославль

Что будет, если взяли ипотеку в сбербанке по подложным документам, (справка с работы, а человек не работает, как-то договорились с владельцем магазина и он дал справку. И человек, на которого оформлена ипотека живет без регистрации и прописки, как-то оформили и это.) Что может быть, если это обнаружат.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация и прописка это одно и тоже. 90% ипотечных кредитов берут со справками, не соответствующими действительности. Квартира принадлежит банку, банк в прогаре не останется. А что вы собственно хотите?