Отработал два месяца в вахте, а далее отправлен домой без работы и без оплаты - как подать в суд на организацию?

• г. Благовещенск

Я работаю официально в организации, работа вахтами 2/1 месяц, я вахту 2 месяца отработал, и уже больше двух месяцев сижу дома на работу не вызывают, говорят нет мест на данный момент. Ни какой финансовой потдержки от них тоже нет. Могу ли я подать на организацию в суд. И как мне сформулировать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Заявление подаётся в порядке и форме в соответствии с статьей 131 132 КПК.