Отработал два месяца в вахте, а далее отправлен домой без работы и без оплаты - как подать в суд на организацию?

• г. Благовещенск

Я работаю официально в организации, работа вахтами 2/1 месяц, я вахту 2 месяца отработал, и уже больше двух месяцев сижу дома на работу не вызывают, говорят нет мест на данный момент. Ни какой финансовой потдержки от них тоже нет. Могу ли я подать на организацию в суд. И как мне сформулировать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Заявление подаётся в порядке и форме в соответствии с статьей 131 132 КПК.

Спросить
Пожаловаться

Муж был на вахте отработал месяц, заболел, его отправили домой, лечение по месту жительства. Фирма от которой он уехал на объект находится в Иркутске, по возвращению с объекта приехал на фирму за расчетом, но ему так и не выплатили ничего, кормят завтраками, домой в город Воронеж добирается как может, куда обратиться, если сами живём в Воронеже, а фирма в Иркутске.

Отработал вахту два месяца с 27 мая 2016 г. по 24 июля 2016 г. перевели только аванс 25 июля 2016 г. в размере 10 тыс руб приехал домой 25 июля и до сих пор не выплатили зарплату в скмме 149900 руб кормят завтраками и обещаниями. Что делать?

Я отработал вахту два месяца на севере в ЗАО трест по уезду оттуда не каких денег не отдавали я вскрыл вены иного пути не было отдали сразу за месяц и пять дней остался октябрь там у меня ещё 25 дней по табелю прошел месяц ничего нет а тем кто просто уехал без последствий как у меня выше приведённых вообще не чего не отдали что делать куда звонить.

Заключил договор на год отработал вахту два месяца зарплату не получил. Немогу найти работодателя и забрать трудовую. Что делать?

Отработал на вахте два месяца по договору заплатили четверть от положеных 100 тысяч р написал заявление в прокуратуру и тишина что можно зделать?

Отработал на вахте два месяца насевере а заплатили 3600 три тысячи шестьсот руб что делать.

В учреждение проходит сокращение. Уведомление о сокращение выдано за два месяца, работник отработал два месяца, положены ли ему компенсационные выплаты. Если да, то в каком объеме. Сотрудник пенсионер (обслуживающий персонал). Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроился на вахту, отработал 1,5 месяца, отправили домой. При этом дал согласие на подпись одного месяца межвахты, а дома просидел без вызова на работу 6 месяцев. Что могу требовать от работодателя.

У меня сложная на мой взгляд ситуация! Я, как и многие другие, отработали на вахте два месяца! В договоре указана только белая зарплата - 40% ! И с декабря месяца нам не выдают ее! Что делать?

Муж отработал на вахте на Ванкоре 2 месяца. Вахта закончилась, домой его не хотят вывозить на вертолете. Поставили его на досадку и в списке он самый последний. Что ему делать? У него там постоянно болит живот, он загибается с животом. И с сердцем. Начальству все равно. Он послушал и ничего не отвечает. Как ему улететь оттуда? Если его даже слушать не хотят.

Я устроился на вахту отработал месяц уехал домой, уже месяц дома за все время получил 10000 т руб, а тут позвонил начальнику он сказал что я вообще не устроен на работу а мои документы с заявлением заморожены в отделе кадров.

Я купил 13.12.14 суббота автомобиль 14.12.14 воскресенье уехал на вахту естественно не успел переоформить 23.12.14 мне звонит бывший хозяин авто и говорит что ему домой пришла бумага что этот авто арестовали приставы 20.12.14 числом за его обязательство по кредиту, кредит его, авто у меня дома, авто ворачивать не хочу. Что мне делать в этой ситуации.

По дороге на работу (работа вахтой в другом регионе) у мужа украли все документы, он сразу обратился в полицию, там зарегистрировали заявление, дали справку и отпустили. На попутных машинах он добрался до места работы, отработал вахту и сейчас ему нужно возвращаться домой. На работе у него есть все копии документов (паспорта) может ли он воспользоваться копией паспорта при посадке на поезд, если я ему приобрету электронный билет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение