Техникум в Саратове задерживает выплаты стипендий сиротам - кто ответственен за перечисление денег?

• г. Саратов

Город Саратов. Я сирота и получаю от техникума стипендию в виде пособий. Но почти каждый месяц бухгалтерия задерживает либо всю сумму, либо половину, говорят, что денег не хватило.

Кто перечисляет эти пособия в техникум? Может ли действительно быть такое, что денег не хватило. Просто как я думала, что им данные деньги перечисляет государство.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Такого быть не может надо писать жалобу.

Деньги перечисляются в полном обьеме всегда они не имеют право задерживать.