Зарегистрирован в СберИнкассации без моего согласия - что делать и какие последствия могут быть?

• г. Архангельск

Мне на номер пришло смс из банка (с номера банка), что я зарегистрирован как пользователь "СберИнкассации" и прислали логин с паролем. Я обратился в отделение банка и составил обращение, его зарегистрировали. Вопрос: Удалят ли меня и мои данные из приложения и какие санкции последуют для тех кто вместо меня зарегистрировался? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны удалить.