Как настоять на ремонте авто у дилера после ДТП, если страховая говорит только о СТО

• г. Новосибирск

После ДТП, страховая компания направляет на СТО ремонт автомобиля, которое меня не устраивает. Могу ли я настаивать, чтобы меня направили к дилерам? Авто на гарантии, страховка каско, в договоре прописано что ремонт на СТО страховой компании. Страховая компания говорит, что с дилером у них не заключён договор.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, есть у вас такое право.

У них есть право выбирать дилера входящих в определённый перечень.

Добрый вечер, по каско вас обязаны направить к дилеру, без каких либо вопросов.