Ответ администрации на заявление о образовании земельного участка - правомерно ли это?

• г. Махачкала

Мы направили заявление от физического лица на образование земельного участка в администрацию муниципального района нам пришел ответ администрация ссылаясь на ФЗ - 210 ст.2 ст.4 пп.2 и ст.2 п.3 цитата из ответа: исходя из вышеизложенного следует, что процедура оказания муниципальной услуги указанной в заявлении не могла быть начата, так как в природе не не существует заявление на оказание этой услуги.

Правомочны ли действия администрации.

Ответы на вопрос (1):

Да, странное у вас заявление.