Как получить временный документ для путешествия, если паспорт пропал во время пребывания ребенка в психиатрической больнице в Петербурге?

• г. Саранск

У меня сын лежит в психиатрической больнице в питере, документы пропали, к выписке будут его готовить к концу месяца. Я должна буду его забрать и привезти домой. Как мне получить временный документ заменяющий паспорт для покупки билета. Куда обратиться и какие документы я должна предьявить?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в паспортный стол.

Спросить
Пожаловаться

В какой паспортный стол? Это другой город и он там не прописан.

Спросить
Пожаловаться

Я потерял свои документы, а именно паспорт, водительское удостоверение, тех.паспорт авто.

Могу ли я получить временный документ удостоверяющий личность, временное водительское удостоверение и тех. паспорт, что бы добраться до места регистрации авто. У меня имеется копия паспорта, студенческий билет, договор купле-продажи, страховка и ПТС от авто.

Как получить временный документ взамен утерянного военного билета для устройства на работу, нахожусь не в том городе от куда призывался.

Мне 27, в армию не ходил, т.к. были отсрочки от армии по причине обучения в магистратуре и аспирантуре. Сходил на призывную комиссию, там забрали приписной, зачислили в запас. Начал процедуру оформления военного билета, но она затягивается на полгода минимум. Сейчас предложили работу в другом городе. Чтобы туда устроиться нужен военный билет или приписной, а у меня ни того, ни другого. Возможно ли получить какой то временный документ, вместо приписного или военного билета, или вообще забрать приписной чтобы устроиться на другую работу? И возможно ли получить военный билет в другом городе?

Прошу проконсультировать меня по поводу хищения документом. Проживаю в городе Мурманск, регистрация воронежская. Как получить паспорт или временный документ удостоверяющий мою личность, чтобы уехать по месту прописки.

Потеряла все документы, а денег нет на работу не устроится, да и занять не у кого. Должны дать временно какой не будь документ хотя бы на работу устроится.

По решению суда я развелась 19 ноября, через месяц 20 декабря позвонила в ЗАГС уточнить, когда я могу получить свидетельство о расторжении брака. На свой вопрос я получила ответ, что у них сейчас очередь и я могу получить свидетельство о расторжении брака только 8 февраля следующего года правомерно ли действия ЗАГСа? и Могу ли я получить временный документ для получения пособий?

Сын потерял паспорт. Полис, снилс. Обратился в полицию где ему выдали протокол. Талон и сказали обращаться в паспортный стол. У сына через неделю операция. В паспортный стол запись на конец месяца. Что делать? Где взять хотя бы временный документ на время восстановления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сам с лысьвы и работал в губахе там в хостоле оставил паспорт как мне получить временным документ чтоб съездить в губаху за вещами и за паспортом.

Подала документы на замену паспорта (исполнилось 20 лет), от временного документа удостоверяющего мою личность отказалась, могу ли я получить его после подачи документов?

Был паспорт украден, в тотже день подкинут, но без первой страницы. Заявление не успел даже подать. Нужна временный документ, справка, где и как взять?

Если потерян военный билет, паспорт, свид. О рождении и не имеются копии к ним, Могу ли я получить временную справку удостоверяющую личность? Что нужно для этого?

Я закончила медицинский университет. Сейчас хочу устроится на гос службу. Тк я врач и военнобязанная без военного билета меня не берут на работу. В военкомате сказали что срок получения билета месяц, а то и больше. А времени ждать нет, да и переезжаю и тд

Могут ли мне в военкомате выдать какой то документ, например, какую то спрпавку, временно пока не будет готов военный билет, чтобы с этим документом меня смогли сейчас взять на работу, а когда военный билет будет готов уже предоставить его работодателю.

Ситуация такая. Условно 15 числа заканчивается паспорт, а 16 нужно пересечь границу с Абхазией. Говорят что можно взять какой-то временный документ, с ним можно туда и обратно будет попасть?

Я,гражданин Узбекистана, живу в Хабаровске 18 лет, утерял паспорт хочу вернуться домой в Ташкент, а как не знаю, где мне можно получить временный паспорт, чтобы уехать домой?

Вобщем такая ситуация.. У меня просрочен паспорт, мне надо поставить на учет транспортное средство. Могу я получить временный документ не платив при этом именно сегодня никаких штрафов?

У моей мамы проблема, помогите разобраться.

В 2002 г она приехала в Крым и получила временный документ украинского образца - вид на жительство. В 2004 ей выдали бессрочный.

В 2014 г она вновь получила вид на жит. Росс. Образца временно.

Срок действия 27 января 2020 г. В августе её пригласили в паспортный стол с подачей документов и попросили явиться через месяц. В сентябре, когда мы пришли, нам объяснили, что не могут продлить вид на жит. Т.к узбекский паспорт старого образца. На территории Крыма она проживает с 2002 г ни куда не выезжала.

У меня надорвана страница первая в паспорте! Могу ли я полететь в самолёте! И если я подам через сайт госуслуги на замену паспорта, мне выдадут какой - то документ по которому я могу полететь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение