Как получить временный документ для путешествия, если паспорт пропал во время пребывания ребенка в психиатрической больнице в Петербурге?

• г. Саранск

У меня сын лежит в психиатрической больнице в питере, документы пропали, к выписке будут его готовить к концу месяца. Я должна буду его забрать и привезти домой. Как мне получить временный документ заменяющий паспорт для покупки билета. Куда обратиться и какие документы я должна предьявить?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в паспортный стол.

В какой паспортный стол? Это другой город и он там не прописан.