Что делать, если автошкола не ставит на сдачу экзамена?

• г. Пенза

Прошёл обучение в автошколе не сдал практический экзамен автошкола не ставила долго сдачи из за этого просочилось все можно ли что то сделать.

Ответы на вопрос (1):

По правилам 2022 года, пересдать экзамен в ГИБДД разрешается каждые семь дней. Однако есть пара нюансов: во-первых, по истечении трех попыток, завершившихся неудачей, пересдать экзамен можно через месяц после неудачной попытки. Во-вторых, срок действия документа, подтверждающего сданную теорию, является действительным от трех до шести месяцев.