Анонимное заявление на человека, предлагавшего наркотики - последствия и возможности.

• г. Владимир

Можно ли анонимно написать заявление на человека, который предлагал наркотики несколько месяцев назад, предоставив переписку и будет ли за это что-то?

Ответы на вопрос (2):

Можно написать и ничего Вам за это не будет, Ххх.

Уважаемый "Ххх "!

Конечно же Вы можете анонимно писать заявления на кого угодно.

Можете даже предоставить переписку.

Вот только что-то хорошее из этого, я думаю, вряд ли получится.