Суд отказал РАЦУ в взыскании задолжности - что делать дальше?

• г. Белгород

В ноябре 20 года суд отказал РАЦУ о взыскании задолжности. Заявление на составление мотивированного решения суда мы не подали. Что можно сделать сейчас или нет. Долг не списан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возьмите копию решения из суда (заверенную) и напишите в РАЦУ заявление о списание долга на основании отказного решения.

Если долг на основании заявления с приложением решения не будет списан, напишите заявление в суд о неисполнении судебного акта. Суд должен будет наложить штрафные санкции.