Пригожин признал связь с ЧВК Вагнер - каким образом можно наказать его за обман?

• г. Москва

Есть в РФ такой человек, Пригожин. ЧВК Вагнер. Он подавал в суд на многие издания за то что они связывали его с ЧВК. Однако, сейчас он уже не скрывает того что связан с ЧВК. Отсюда вопрос. Какой мне и по какой статье подать иск в суд чтобы его наказать за такое "включение задней"? Ведь он получается обманывал.

Ответы на вопрос (1):

Заявите общей фразой злоупотребление правом, а суд разберётся.