Что делать, если получил повестку на медкомиссию после прихода на работу и каковы шансы быть призванным?

• г. Иваново

Что делать если пришли на работу дали повестку на 24.10 якобы для уточнения информации, в итоге 24.10 там всех собрали и сказали кто сразу подпишет а у кого есть жалобы на здоровье? Я не стал писать что "жалоб нет" - дали повестку на 8.12 на мед. Комиссию, так как мобилизация окончена, стоит ли боятся что призовут или нет? И придется ли проходить мед комиссию?

Ответы на вопрос (3):

Сейчас порядок наводят в военкоматах. Медкомиссия маловероятна, если есть хоть какие-то сведения. Насчет мобилизации, Вы сами указали, что она окончена.

Спросить
Пожаловаться

Мобилизация не оканчивалась, Указ никто не отменял.

Препятствий для мобилизации нет, если ВВК признает годным.

Спросить
Пожаловаться

Могут призвать. Ждите вторую волну. Совет – никуда не ходить, ничего не подписывать.

Спросить
Пожаловаться

Призовут ли в армию после получения гражданства РФ по программе переселения соотечественников также получил военный билет но мне не брали армию поставили категория в. Ограниченный годности. У меня есть болезный. Кто что скажет? Скажите.

Так ли это? если пришел военком с участковым, а меня не было дома. Открыли дверь родители, за повестку никто не расписался. Сказали чтоб сам явился в военкомат для прохождения мед комиссии, если не являюсь то придут во второй раз, и если во вторый раз меня не будет дома, то объявят в розыск а дальше суд, так ли это?

Умер дедушка. Он завещал все свое имущество квартиру, дачу, машину, гараж Маме, которая живет в другом городе. Но у него был еще Сын, Мамин родной брат. Брат конечно будет претендовать на имущество деда, т.к. он жил и пользовался всем этим имуществом всю свою жизнь. Каковы шансы Мамы в данной ситуации и каковы шансы Брата получить имущество?

Призовут ли брата, если мать инвалид 1 группы, но есть отец военный пенсионер, и есть я но с ними давно не живу воспитываю 2 х детей и получаю пенсию по спк.

Ситуация такая 3 года назад меня призвали в армию мне был 21 год, у аллерголога и пульмонолога мне был поставлен диагноз бронхиальная астма аллергическая форма и дали отсрочку на 3 года, сейчас мне 24 и меня опять направили к этим врачам, на что они мне сказали, что на данный момент у меня ремиссия бронхиальной астмы, затруднений в дыхании нет, какие шансы что меня могут забрать в армию?

Я, как истец выиграл районный суд о нечинении препятствий, выдаче мне ключей и вселении в квартиру. Ответчики подали на апелляцию.

Защищал себя сам.

Вопрос:

1. Каковы шансы у ответчиков на изменение решения первичной инстанции после аппеляции?

2. Нужно ли мне что нибудь предпринимать в поддержку решения судьи?

3. Что я должен делать на апелляционном слушании в суде?

Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если бывший супруг устроился 20 июНя на работу, а исполнительное производство него пришло 15 июЛя, дочь получит в июле алименты? Спасибо. Ответьте письменно, пожалуйста.

Не служил в армии, есть военный билет. В нем категория "В". Специальности отсутствуют. Цифры "999" и "000". Разряд "2". Придет ли мне повестка в ближайшее время? В первую волну я не попадаю (видимо), а во вторую?

У меня такая проблема. У меня 228.1 ч.4 вышла по 80 ст ограничение свободы. Я на пенсии. Один раз я опоздала на отметку на один день. Написала объяснительную. Инспектор ничего не говорил, что может быть суд. В итоге мне пришла повестка об отмене ранее установленной обязанности и возложении новой обязанности. Что это может подразумеваться и что грозит в таком случае?

Вызвали по повестке в военкомат на медкомиссию, которую проводят раз в 5 лет для отслуживших в ВМФ... Я отслужил 15 лет назад, всё как положено! Я явился, но комиссию не прошёл, т.к. обстоятельства не позволили этого сделать, я ушёл...Грозит ли мне, отслужившему, какое то наказание?

Был штраф 20 тысяч по статье 228, отказ в визе обеспечен или есть шансы?!?

И не гарантирует ли это пожизненного запрета на въезд на территорию США.

Не был в военкомате до 27 лет, и ни состоял на учёте, по достижению 27 лет пришёл в военкомат, написал заявление на получение военного билета, на что мне сказали что военный билет не дадут, и справку тоже не дадут, что делать в такой сетуации?

Окончил в профессиональном училище курсы водителя категории В,С в 2003 году но экзамены в ГИБДД не сдавал, хочу сейчас попробовать сдать экзамены для получения водительского удостоверения, могут ли в МРЭО ГИБДД не принять свидетельство о прохождении обучения в связи с давним сроком?

В 2011 году отказано судом в приватизации бывшего колхозного жилья, дело в надзоре. Если выиграем дело, то будет ли это основанием к оформлению приватизации жилья после 1 марта 2013 года? Спасибо.

Скажите пожалуйста я числюсь мамой одиночкай двоих детей, вышла замуж но мои дети не имеют отношения к моему мужу. Одобрят ли мне пособия на ребёнка с 3-7 лет.

экспертизы) что-нибудь подписать в заключение? Или подсунуть чьи-нибудь чужие анализы? Или подсунуть чужие анализы нельзя из-за биологич. Разницы организмов (ведь нельзя же посунуть к примеру, чужие анализы крови, ведь у каждого человека свой уникальный набор вещ-в в крови и генетический код)?

Я увольняюсь, личное дело находится на подсчёте, после инвентаризации мне сделали начёт. Когда меня уволят, сразу после прихода личного дела или после выплаты долга?

Здравствуйте, у меня такой вопрос... каковы шансы у мфо взыскать с меня долг, если меня найти невозможно и каковы последствия для меня через три года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение