Хотела спросить какие выплаты предоставляются детям потерявших одного из кормильца, учащимися на заочной форме обучения.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Учащиеся на заочной форме права на пенсию по потере кормильца не имеют. Можно уточнить в органах соцзащиты, полагается ли какие выплаты для малоимущих в вашей ситуации, если подойдете под условия.