Проблема приватизации квартиры из-за отсутствия данных из архива и паспортного стола - куда обратиться и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я ранее уже задавала этот вопрос, но сейчас напишу развёрнуто, нам нужно сделать приватизацию квартиры, но из за отсутствия 91 го года это невозможно так как нет данных из архива и паспортного стола, есть запись только от 93 го года о прописке, значит нас должны были изначально выписать, но этих данных нет, просто в 1988 году осенью родители приобрели частный дом, естественно нас вписали в домовую книгу, но в 2000 м году отец продал эту домовую книгу бабуле, которой нет уже в живых и однозначно эта книга утеряна, адвокат требует с нас бумагу, я так понимаю о купле продажи или ещё какую-то,просто странно что нет данных о том что мы были прописаны до 93 года, но в архиве есть только записи начиная с 93 года.

mvideo.ru реклама.

Подробнее.

Ответы на вопрос (1):

А причём тут М-видео реклама?