Документы в надзорной жалобе - нужны ли они, если дело направляется в ВС РФ?

• г. Москва

Необходимо ли прикладывать документы, которые были приложены к исковому заявлению к надзорной жалобе? Ведь по факту, я направляю дело в ВС РФ (напрямую), а они не видят моих доказательств.

Или мне только лишь, просить суд (ВС РФ) в просительной части истребовать дело у нижестоящего суда, + отменить все процессуальные документы по делу и т.д.?

Ответы на вопрос (2):

К надзорной жалобе в обязательном порядке должны быть приложены копии обжалуемых судебных решений, решение суда надзорной инстанции, если оно выносилось по делу, и копии иных процессуальных документов, которые, по мнению заявителя, подтверждают его доводы, изложенные в надзорной жалобе.

Решение прежних инстанций будет достаточно.