Стоимость оформления договора дарения доли в доме площадью 10 кв.м. для родственника - ориентировочный расчет.

• г. Краснодар

Приветствую, понимаю что расценки разные, ориентировочно сколько будет стоить оформить Договор дарения близкому родственнику доли в доме площадью 10 кв.м.

Ответы на вопрос (3):

Данный договор подлежит нотариальному удостоверению.

Обращайтесь за этой информацией к нотариусу.

Спросить
Пожаловаться

В данном случае вам нужен нотариус, а не юрист. В своём городе можете обратиться к любому нотариусу расценки у всех однотипные.

Спросить
Пожаловаться

Нотариальное удостоверение сделки. 7-15 т.р.

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует стоимость услуги оформления у нотариуса сделки дарения доли квартиры сыну.

Действует ли сейчас дачная омнистия? И ориентировочная стоимость оформления дома?

3-х комнатная квартира в долевой собственности между тремя собственниками (по 1/3 каждому). В судебном порядке определен порядок пользования квартирой (по комнате каждому).

Вопрос: В случае оформления договора дарения, это будет договор дарения доли или комнаты?

Какие документы нуны для оформления договора дарения доли в частном доме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязательно указывать стоимость квартиры в договоре дарения между близкими родственниками. Жена и дочь дарит квартиру мужу-отцу. Квартира была приватизирована менее 3-х лет назад. Будет ли кто-то из участников сделки платить подоходный налог?

Заранее спасибо.

В договоре дарения близкими родственниками кем определяется стоимость доли в квартире? Обязательно это делать в бюро инвентаризации?

Какие документы кроме правоустанавливающих необходимы для предоставлению нотариусу для оформления договора дарения доли (не родственники).

Нужна ли форма 9 и на чье имя, дарителя или одаряемого?

Заранее благодарю.

При оформлении Договора дарения 1/2 доли квартиры какую стоимость должен заплатить даритель, если оформлять у нотариуса? Только услуги нотариуса или ещё % от кадастровой стоимости квартиры?

Какова примерна стоимость сопровождения оформления договора дарения? С Выездом на дом для оформления доверенности.

У нас с мужем и сыном квартира в долевой собственности. Муж хочет подарить свою долю сыну. Можно ли составить договор дарения без участия нотариуса или оформление договора дарения доли возможно только нотариально?

Можно ли оформить договор дарения квартиры в Астане если даритель и одаряемая проживают в Уральске? И какие нужны документы для оформления договора дарения? И в какой срок одаряемая должна зарегистрировать имущество и можно ли это сделать в электронном варианте?

Сколько стоит оформление договора дарения у нотариуса? У нас 3 доли (я, муж и мой сын). Мы с мужем хотим свои доли подарить сыну. Влияет ли родство на цену и вообще нужен ли нотариус. Говорили что если есть доли то нотариус обязателен. Спасибо кто ответит.

Сколько стоит оформить договор дарения через МФЦ и через нотариуса. Квартира куплена по договору долевого участия в браке. И оформлена собственность 50% на 50%.Сейчас один из супругов хочет подарить свою долю 50 % другому супругу. Сколько будет оформление дарственной?

Какая стоимость оформления договора дарения матери дочери на трехкомнатную хрущевку площадью 58 кв.м. в г.саратове и сколько занимает это времени.

Как рассчитать стоимость оформления договора дарения, может ли оформление стоить 700 т.р. И можно ли оформить данную процедуру не прибегая к услугам нотариуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение