Стоимость оформления договора дарения доли в доме площадью 10 кв.м. для родственника - ориентировочный расчет.

• г. Краснодар

Приветствую, понимаю что расценки разные, ориентировочно сколько будет стоить оформить Договор дарения близкому родственнику доли в доме площадью 10 кв.м.

Ответы на вопрос (3):

Данный договор подлежит нотариальному удостоверению.

Обращайтесь за этой информацией к нотариусу.

В данном случае вам нужен нотариус, а не юрист. В своём городе можете обратиться к любому нотариусу расценки у всех однотипные.

Нотариальное удостоверение сделки. 7-15 т.р.