Бывший муж запросил мои свидетельства для будущей работы - почему и какие документы нужны были?

• г. Владивосток

Бывший муж попросил фото свидетельства о заключении брака, св-во о рождении ребенка и МОЕ св-во, обьяснил что попросили на будующей работе. Через неделю сказал что МОЕ св-во не нужно. Подскажите пожалуйста для чего это могло понадобиться?

Ответы на вопрос (1):

Да, могли. Из-за выплат или льгот.

С уважением.