Бывший муж запросил мои свидетельства для будущей работы - почему и какие документы нужны были?

• г. Владивосток

Бывший муж попросил фото свидетельства о заключении брака, св-во о рождении ребенка и МОЕ св-во, обьяснил что попросили на будующей работе. Через неделю сказал что МОЕ св-во не нужно. Подскажите пожалуйста для чего это могло понадобиться?

Ответы на вопрос (1):

Да, могли. Из-за выплат или льгот.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж попросил копию свидетельство о расторжении брака, и свидетельство о рождения ребёнка, для каких целей они ему могут понадобится.

Я в разводе. Месяц назад подала на алименты. Щас муж попросил свидетельство о рождении ребенка. Спросила, сказал что на работе нужно он военный. Может он как то сделать, чтоб мне алименты не приходили или же меньше чтоб приходили?

Муж просит документы о расторжении брака. В течении которого времени можно подать встречный иск на опровержение о расторжении брака?

Развелись с мужем 15 марта, ждём месяц для вступления в силу решения суда сегодня он попросил номер лицевого счета в банке куда я получаю пенсию и социальные выплаты на ребенка инвалида. Подала на алименты одновременно с разводом. Зачем ему мой номер счёта?

Если бывший муж запросит свидетельство о рождении ребенка в загсе, то будет действительно которое сейчас у меня на руках? Если нет. То что мне делать?

Бывший муж лишён родительских прав в отношении нашего ребенка. После суда прошло 3 года. Может ли он запросить дубликат свидетельства о рождении в органах ЗАГС, и как я могу этому помешать?

Есть бывший муж БМ и двое детей, а также еще один ребенок БМ который родился в новом браке. БМ алименты платил по устной договороенности но регулярно, а сейчас из вредности стал платить половину того что раньше и это меньше чем положено по закону. Могу ли я обратиться с заявлением о выдаче судебного приказа, учитывая что у него есть третий ребенок в новой семье, но нет удержаний и взысканий. Если это возможно, то как мне рассчитать размер алиментов: разделить половину на троих и требовать на своих двоих 16,6+16,6 = 33,2%?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будущий муж гражданин Израиля, мы хотим заключить брак, он приедет сюда (В Россию) на постоянное место жительства, Какие нужны документы чтобы усыновить двоих моих несовершеннолетних детей (Ему) Детям 24.07.04 г. исполнится 16 лет. Спасибо.

Утеряны все документы запросил свидетельство о рождении прислали но дата рождения стоит другая позвонил в загс и там дата другая всю жизнь была одна дата что делать помогите.

Я отказалась предоставлять информацию о моей матери ее бывшему мужу (моему отцу). Может ли бывший муж запросить в федеральном розыске данные на бывшую жену?

Работодатель не выдает документы связанные с работой. Направила ценным письмом с описью заявление о выдачи документов связанных с работой. Работодатель не приходит на почту чтоб получить это письмо. Является ли это доказательством, что мною были запрошены документы, а работодатель их отказался выдать?

QIWI-банк прошлой весной заблокировал счет по непонятной причине. При переписке со службой поддержки банка у меня были запрошены документы, которые я переслал на указанный электронный адрес. Счет не разблокировали, теперь даже не могу на него зайти. Как заставить банк вернуть деньги, зависшие на счете, и выплатить компенсацию за незаконное пользование моими денежными средствами?

Я гражданка Белоруссии будущий муж РФ какие нужны документы на подачу заключение брака были обо в в браке есть ребёнок от другого брака!

Скажите, пожалуйста, может ли мой бывший муж запросить у меня отчет (чеками, например) о потраченных мной суммах по выплаченным алиментам, чтобы убедиться, что денежные средства были потрачены именно на ребенка?

Заранее спасибо за ответ!

Бывший муж (БМ) и ребенок прописаны в муниципальной 2-х комнатной квартире. Я с ребенком живу у мамы. БМ сдает кому-то квартиру, при этом долг по коммунальным платежам 45 т.

1. Могу ли я (от лица ребенка) выгнать жильцов и жить в этой квартире с ребенком?

2. Могут ли за долги выселить БМ? И что при этом будет с пропиской ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение