Родители против изменения рабочего графика новой заведующей детского сада

• г. Ижевск

Новая заведующая детского сада хочет поменять рафик работы дс, мы родители против, т.к раньше он работал 6.30 а сейчас она делает с 7.00. Многие родители не успевают на работу.

Ответы на вопрос (1):

Режим работы устанавливается руководством детского сада, а не родителями.