Драка между полицейскими. Ответственность сторон?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Ответственность сторон зависит от ситуации, при которой произошел конфликт. В большинстве случаев ответственность такая же, как и у гражданских лиц, если речь идет об административной, уголовной и гражданской.

Однако, подобный конфликт может быть расценен как поступок, порочащий достоинство сотрудника полиции, что может повлечь увольнение из органов.

В соответствии с законодательством РФ.

Подробнее ответить не возможно, так как вы ничего не указали. Кто начал, из за чего, какие телесные, есть свидетели или нет и т.д.

Какой вопрос - такой ответ. Подсказываю, формулируйте вопросы точнее.