Сын кидал кабачками с балкона - что ждет нас на комиссии?

• г. Кемерово

Мой сын кидался кабачками с балкона с друзьями. Женщина проходившая мимо написала заявление в ПДН. Приглашают на разговор и подписать объяснительную. Назначен день на комиссию. Можно ли туда вообще не ходить и что нам ща это будет.

Ответы на вопрос (2):

Да можете не идти, но прийдут к вам домой, лучше переехать.

Здравствуйте! Да, вы можете туда не ходить, однако следует учесть, что скорее всего могут прийти к вам домой.