Где получить копию протокола об изъятии эвакуированного транспортного средства?

• г. Новосибирск

Эвакуировали транспортное средство не выдали протокол изъятия, куда обращаться можно ли где-то получить копию протокола об изъятии транспортного средства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это не изъятие, а задержание транспортного средства, ст.27.13 КоАП РФ. Копию протокола обязаны Вам вручить сотрудники полиции, которые его составляли. Обращайтесь в тот отдел, который проводил проверку.

С уважением.