Незаконный районный коэффициент для разнорабочих в СИЗО в Охе, Сахалинской области?

• г. Южно-Сахалинск

Я бы хотела узнать! Мы с мужем проживаем в городе Оха Сахалинская область! Муж работает в СИЗО разнаробочим ему платят районный кофициент 1,6 законно ли это (когда он задал вопрос почему у него такой коэффициент ему сказали то что юридический адрес находится в Южной сахалинске.

Ответы на вопрос (2):

Запрос пусть сделает в прокуратуру г. Оха.

Обратитесь письменно в эту организацию. А потом пишите жалобу в трудовую инспекцию. После этого в ФНС, прокуратуру и пр.