Сроки вынесения заключения по комплексной судебной медицинской экспертизе - ответ на вопрос.

• г. Архангельск

Прошу Вас дать ответ на след. Вопрос-в течении какого времени должно прийти заключение по комплексной судебной медицинской экспертизе? Экспертиза окончена 10.11.2022 г.

Ответы на вопрос (2):

Какая экспертиза? Кто ее назначал? Суд, следователь?

Почтой Росси все идет. Вот и считайте срок доставки конверта.