Как вернуть деньги за оплату ЖКХ с разных счетов банков в двойном размере?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня оплатил ЖКХ дважды со счетов разных банков: сначала оплатил с Тинькофф, но деньги не вписались сразу и в истории не было покупки. Я зашел на Альфа-банк и оплатил с него. А через некоторое время и с Тинькова деньги вписались. Как вернуть су.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на возврат денег в УК.