Кому направить претензию при разном названии директора и ИП? Можно ли вручить ее лично на юридический адрес?

• г. Казань

На кого писать претензию. Директор магазина один а ИП на другое имя. И можно ли отдать

претензию на юридический адрес не почтой, а лично в руки самим?

Ответы на вопрос (3):

Претензия тому кому платили и можно отдать под роспись.

Здравствуйте! Можно. Но на втором экземпляре надо поставить отметку о принятии.

Да можно с отметкой о вручении.