Можно ли подать заявление на развод, если супруги проживают в другом городе?

• г. Чита

Такой вопрос мы с супругом хотим развестись но оба сейчас проживаем не по месту прописки в другом городе, можно ли нам подать заявление на расторжение брака.

Ответы на вопрос (2):

Придётся подавать по месту жительства ответчика исходя кто будет подавать однако есть вариант, чтобы не ездить.