Трудности с обменом сигарет в магазине - как разрешить ситуацию, если время очень ограничено?

• г. Майкоп

В магазине купил блок сигарет для товарища, расплатился наличкой, взял чек и вышел на улицу. Позвонил товарищу, выяснил что сигареты оказывается я взял ни те, и вернулся что бы их обменять. Продавщица отказала в обмене, и в возврате денег тоже, якобы директор ей запрещает производить такие действия, и делать возврат она не намеренна. Обратился в полицию с заявлением, заявление приняли, сигареты с чеком взяли под опись, объявили сроки рассмотрения заявления от 3-х до 10-ти суток. Прошло 10 суток, ответа так и нет. Как поступить в данной ситуации учитывая то, что я нахожусь на вахтовым режиме работы, и послезавтра мне уезжать домой?

Ответы на вопрос (1):

# Как поступить в данной ситуации учитывая то, что я нахожусь на вахтовым режиме работы, и послезавтра мне уезжать домой? #

.

И в этой и других аналогичных ситуациях следует СНАЧАЛА обратиться к адвокату и только потом "ломать дрова" с полицией и тому подобными "перегибами". Сообщите об этом всем своим знакомым и родственникам.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста должны ли в магазине заниматься обменом сигарет так как клиент передумал через час после покупки сигарет... Спасибо.

Только сейчас осенило... Я поучавмтвовал в промо акции по обмену сигарет. Паспортные данные дал и расписался на айпаде. Скажите пожалуйста, смогут ли мне навредить? И мошенники ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взял 2 пачки сигареты и 3 энергетика в качестве долга в магазине со своего села - в залог я оставил кнопочный телефон стоимостью 600 руб а взял я 400 рублей. Будет ли уголовная ответственность за это если не оплатить долг вообще? И не взять телефон обратно себе?

Законно ли покупать в магазине сигареты по одной цене а продовать на улице по другой?

Скажите пожайлуста что за закон вышел о продаже в магазинах сигарет блоками тоесть от 10 пачек.

Должен ли суд разрешить обмен квартиры квартиросъмщиком, если наймодатель против?

Можно ли парить Эл. сигурету в магазине Эл. Сигарет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение