Трудности с обменом сигарет в магазине - как разрешить ситуацию, если время очень ограничено?

• г. Майкоп

В магазине купил блок сигарет для товарища, расплатился наличкой, взял чек и вышел на улицу. Позвонил товарищу, выяснил что сигареты оказывается я взял ни те, и вернулся что бы их обменять. Продавщица отказала в обмене, и в возврате денег тоже, якобы директор ей запрещает производить такие действия, и делать возврат она не намеренна. Обратился в полицию с заявлением, заявление приняли, сигареты с чеком взяли под опись, объявили сроки рассмотрения заявления от 3-х до 10-ти суток. Прошло 10 суток, ответа так и нет. Как поступить в данной ситуации учитывая то, что я нахожусь на вахтовым режиме работы, и послезавтра мне уезжать домой?

Ответы на вопрос (1):

# Как поступить в данной ситуации учитывая то, что я нахожусь на вахтовым режиме работы, и послезавтра мне уезжать домой? #

.

И в этой и других аналогичных ситуациях следует СНАЧАЛА обратиться к адвокату и только потом "ломать дрова" с полицией и тому подобными "перегибами". Сообщите об этом всем своим знакомым и родственникам.