Возможное использование земли поселений для личного подсобного хозяйства и контейнеров для заморозки рыбы - правовые аспекты

• г. Санкт-Петербург

Пож-та, чем грозит или ничего не грозит, если ЗУ относится к категории: Земли поселений (земли населенных пунктов) и Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства и на нем поставить несколько 40" кубовых контейнеров (рефы) для заморозки рыбы.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, это коммерческая деятельность и ИФНС своего не упустит. Доначислит вам налог как за коммерческое использование земельного участка. Если хотите поставить контейнеры, нужно менять Вид Разрешенного Использования участка.