Что делать, если не проходил медкомиссию перед срочной службой?

• г. Тула

Речь идёт о срочной службе. Первый раз я проходил медкомиссию в 16 лет, когда вставал на воинский учёт. Второй раз в 18 лет, по повестке на медкомиссию, когда ещё была отсрочка по учёбе, выставили категорию Б. Сейчас мне 20 лет и как я понимаю, никаких медкомиссий, где я бы мог предоставить выписки о болезни, проводить для меня не будут. Что же мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Если есть заболевания, фиксируйте, либо предоставляйте документы в военкомат и заявляйте о направление на ВВК.

Обязаны провести медицинское обследование, осмотр. Потом в суд и в прокуратуру.