Исполнительный лист в делах о субсидиарной ответственности - срок действия и последствия при банкротстве физического лица.

• г. Санкт-Петербург

Есть ли у исполнительного листа срок действия?

Если есть, то что происходит по его завершению в случае, если он был выдан в деле о привлечении к субсидиарной ответственности?

И нужен ли вообще исполнительный лист?

Спрашиваю в связи с тем, что КДЛ привлечен к субсидиарной ответственности, но при этом его банкротят как физическое лицо.

Ответы на вопрос (2):

3 года, потом просто висит или закроют.

Срок давности предъявления к исполнению три года.