Как отменить исполнительное производство и вернуть списанные деньги после банкротства в 2021 году?

• г. Москва

В 2021 году признали меня банкротом. Ровно через год приходит исполнительное производство о задолженности (взыскатель МФО). арестовали все карты и списали деньги. Скажите, пожалуйста, что надо сделать чтобы отменили ИП И вернули деньги?

Ответы на вопрос (3):

Судя по всему судебный приказ который нужно отменять.