Как дистанционно выписаться из квартиры в Донецке с временной регистрацией в Краснодаре?

• г. Краснодар

Можно ли дистанционно выписаться из квартиры в Донецке (ДНР) мне и моему несовершеннолетнему ребёнку? Временная регистрация есть в Краснодаре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Есть такая возможность, именно-выписаться.

Спросить
Пожаловаться

Прописана в Сочи а живу в Краснодаре (временной регистрации нет в Краснодаре), соцзащита документы не принимает, говорят обращайтесь по прописке в Сочи.

Я прописана в магадане, а живу в спб. Мои родители хотят продать кв. и переехать в др. город. Как можно выписаться дистанционно и дистанционно прописаться в др. городе?

Сейчас занимаюсь продажей квартиры, но столкнулась с такой ситуацией: один из собственников-мой родной брат-проживает в другом городе. Мне необходимо для сделки его выписать из квартиры и прописать в другой квартире без его присутствия. Подскажите, пожалуйста, какие варианты есть? И если брат делает временную регистрацию в другом городе, сможет ли он дистанционно выписаться сам из квартиры? Заранее спасибо!

Живу и работаю в краснодаре временная регистрация краснодар. А постоянная в майкопе. Могу ли я поменять в,у в краснодаре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили квартиру в городе. Прописаны в деревне. Добраться туда очень проблемно. Можно ли выписаться дистационно. Если да то как это сделать. Купили в той же области где и деревня.

Я прописан в России сейчас надо прописаться в лнр Перевальского района вопрос первый-уже разрешено? И второй дистанционно могу выписаться с места прописки в Кемеровской области.

Я прописана в Санкт-Петербурге. Сейчас живу в др.городе (за 2000 км. от Питера).

Вопрос: Могу ли я как-то дистанционно выписаться из Санкт-Петербурга и прописаться по фактическому месту жительства в др.городе?

В 2008 г.я с бывшей женой рассторгнули брак. Я с тех пор проживаю очень далеко географически. Она проживает с другим, я повторно женился. Квартира в браке приватизировалась на 3 равных доли-на меня, бывшую жену и ребенка (общая собственность, нажитая при совместном проживании). Могу я как то дистанционно выписаться с этой квартиры? Могу ли я при этом переписать свою долю ребёнку?

Как выписаться в Санкт-Петербурге с регистрации постоянной прописки в Новосибирске дистанционно, если по другому адресу пока не прописываюсь.

Собираемся продать квартиру. Может ли меня заочно выписать супруга (квартира оформлена на нее) при продаже. Я в это время буду в длительной командировке (около года) в другом федеральном округе.

Или могу ли я, находясь в другом федеральном округе, выписаться дистанционно сам, в той службе ФМС.

Мой муж военнослужащий и наша семья прописана при части, я хотела бы вместе с ребёнком выписаться, как мне это сделать? И могу ли я уехав в другой город выписаться дистанционно и прописаться по месту жительства? Заранее спасибо.

Моя бабушка вышла замуж и жила в Севастополе. Год назад муж настоял на официальном разводе, но проживали они этот год вместе. Сейчас она вернулась в Россию и тут бывший муж резко вспомнил, что она прописана у него в квартире в Севастополе и настаивает на срочной выписке, в связи с чем требует отправить по почте ее паспорт (лично приехать бабушка не может поскольку очень преклонного возраста). Скажите пожалуйста, как можно выписаться дистанционно или какие документы нужны чтобы выписал ее бывший муж. Отправлять паспорт мы боимся, поскольку сомневаемся в их честности.

Семья из трех взрослых людей. Имеем квартиру в Республике Коми, г. Сыктывкар. Приехали недавно работать в ЕКатеринбург. Приобрели тут квартиру. Теперь хотим оттуда выписаться и тут прописаться дистанционно. Если это возможно, то Какие документы необходимо предоставить в УФМС и как долго эта процедура длится?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня Московская прописка, живу сейчас в Краснодаре, временной прописки пока нет. Я могу сделать мед. книжку в Краснодаре без прописки? Это законно? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение