Как вернуться домой из Крыма, если у вас просроченные документы и мало денег в кармане?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста я и мой гражданский муж граждани Украины сейчас в Крыму приехали в Крым до войны и не можем сейчас вернутся домой в Украину что делать в кармане 15 тысяч рублей и простроченые имеграционки, подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему нужно обращаться в суд.