Требование Минтранса - время между пересадками не должно превышать 72 часа.

• г. Новосибирск

Приказ минтранса или какой либо другой документ где указано что между между пересадками по рейсу не должно превышать 72 часа.

Ответы на вопрос (1):

Такой нормы в Приказе Минтранса России от 28.06.2007 N 82 "Об утверждении Федеральных авиационных правил "Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей" нет.